Перевести страницу

Новости

Подписаться на RSS

С наступающим Новым Годом!

ГРАФИК РАБОТЫ В ПРАЗДНИЧНЫЕ ДНИ



  • 29 декабря - работаем с 10:00 до 13:00 
  • с 31 декабря по 8 января - отдыхаем;
  • января - с 9:00 до 18:00.


У нас в продаже, появились системы защиты информации от несанкционированного доступа, с возможностью дистанционного удаления в случае кражи.

Расширение Ассортимента для Видеонаблюдения

Микрофоны и камеры с большим обхватом просмотраК нам проступило новое оборудование для систем видеонаблюдения. Теперь у нас в продаже есть

Микрофоны, и Видеокамеры с широким углом обзора "Рыбий глаз"

Предлагаем сотрудничество профессионалам в области монтажа систем безопасностиIT Компания «Системник» имеет большой опыт в установке систем безопасности и видеонаблюдения (гражданских, промышленных зданиях и сооружениях), а так же в поставке оборудования для этих целей. На сегодняшний день у компании много постоянных клиентов, которые высоко отзываются о качестве работы наших специалистов. Мы не стоим на месте и развиваем партнерские отношения с физическими и юридическими лицами.

К сотрудничеству приглашаются организации или небольшие бригады, работающие в сфере строительства и монтажа. Совместная работа с дизайнерами, архитекторами и дизайн-студиями.


Уважаемые партнеры, у нас большое поступление!

У нас поступление товара на склад:

Время не ждет, в период перемен пора задуматься над повышением качества и объемов продаж. 

К нам поступило на склад торговое оборудование для автоматизации.


На подходе заполнение склада Видеокамерами и Системой Безопасности.





Автоматизация магазина розничной торговли от ООО «Новасофт» на базе "Торговый склад"За полгода с небольшим, нами было внедрено несколько успешных проектов по  автоматизации магазинов розничной торговли. На платформе Торговый склад от Инфо Предприятие. Затратив минимум усилий при обучении персонала.

День Победы 9 мая

День Победы - один из великих дней, почитаемый во многих странах мира, пострадавших от фашистской Германии.


День Победы — праздник наших дедов Подвиг их нам освещает путь. Скажем всем: «Спасибо за Победу!» Ветеранов ведь теперь чуть-чуть. Подвиг вы народный совершили, Вам поклон наш низкий до земли Недожили и недолюбили, Но зато страну свою спасли.


Несколько дней назад США ввели очередные санкции в отношении России. Специалисты уверяют, что у Москвы есть возможности провести ощутимый для Вашингтона ответ - отказаться от услуг компании Microsoft или других корпораций.