Перевести страницу

Новости

Подписаться на RSS

С НОВЫМ ГОДОМ

Новогоднее поздравление от компании ай ти системник

Уважаемые клиенты и гости сайта. Поздравляем вас с наступающим 2018 годом. Желаем изменений только в положительную сторону.

 

На период с 25 декабря по 29 декабря мы будем работать с 8-30 по 16-00 часов.

30 декабря и 31 декабря к сожалению мы работать уже не будем. (по почте можно писать и договариваться, планировать встречи).

Выйдем на связь уже после праздников 8-9 января в 2018 году.

 Приносим свои извенения за возможно предоставленные неудобства.

bad rabbit новый вирус шифровальщик.

Совпадения в коде указывают на связь атаки с использованием «Bad Rabbit» с июньской эпидемией шифровальщика NotPetya, поразившего энергетические, телекоммуникационные и финансовые компании.

Накануне вирус атаковал ряд крупнейших банков из топ 20,сервер новостного портала "Фонтанка", досталось и Украине.

Автор/авторы оригинального вымогательского ПО Petya, известные в Twitter как Janus Cybercrime Solutions, опубликовали мастер-ключ для восстановления файлов, зашифрованных всеми существующими версиями шифровальщика.


SVC-D894.jpg

SATVISION уже продает AHD 4 Mpix видеокамеры.

А также в продаже есть новая PTZ AHD видеокамера SVC-SD2092V с 18 кратным оптическим зумом.

Произведена интеграция IP-систем видеонаблюдения с ПО "TRASSIR" (DSSL)

В пятницу, 12 мая, вирус-вымогатель WanaCrypt0r 2.0 заразил десятки тысяч компьютеров по всему миру, наибольший ушерб от него достался России.


       Вирус WannaCry использует уязвимость и попадает в компьютер (причем заражение происходит вслепую, где нет защиты) и шифрует файлы таким образом, чтобы пользователь не мог получить к ним доступ. Вернуть доступ хакеры обещают при уплате выкупе, который предлагается осуществить с помощью биткойн-кошелька.

        Это не шутка. Любой обладатель компьютера под управлением семейства Windows- потенциальный клиент на приобретение этого вируса у себя с кучей головных болей и финансовых потерь. Можно от этого уберечься или свести риски к минимуму.



Примите поздравления Со славным ДНЕМ ПОБЕДЫ! Пусть впредь живется радостно. Приятно и безбедно! Пусть мир и благоденствие Царят в стране все время! И в землю сеют пахари Живительное семя!