Перевести страницу

SVB-3024P Управляемый 24-х портовый POE-коммутатор

Артикул: 3

38700 руб.

Предполагаемый срок поставки: 4 ноября

Заказать

"Satvision" 24 порта,1 порт для управления ,2 SFP порта,На порт 52В постоянного тока, 570 мА. Максимальное 30 Вт. PoE запас питания Макс 250 Вт. Тип кабеля и расстояния: 10Base-T:2 пары CAT3 или выше UTP/STP (?100м), 100Base-TX:2 пары CAT5 или выше UTP/STP (?100м), 1000Base-T:4 пары CAT5e или выше UTP/STP (?100м), 1000Base-SX:62.5 мкм/50 мкм ММF (2м-550м), 1000Base-LX:62.5 мкм/50 мкм ММF(2м-550м) или 10 мкм SMF(2м-5000м)Поддерживаемые стандарты:IEEE 802.3 10BASE-T, IEEE 802.3u 100BASE-TX, IEEE 802.3ab 1000BASE-T, IEEE 802.3z 1000BASE-X, IEEE 802.3x Flow Control, IEEE 802.3af Power over Ethernet Температура эксплуатации 0-50°C

Обращаем ваше внимание на то, что вся информация, размещенная на сайте, носит информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ. Для получения точной информации о характеристиках, а также стоимости товаров и услуг, пожалуйста, обращайтесь к специалистам.

Нет комментариев

Добавить комментарий