Перевести страницу

Новости

Мы стали авторизованными дилерами торговой маркой VeSta на территории Кабардино-Балкарской Республики

  Мы стали авторизованными дилерами торговой маркой VeSta на территории Кабардино-Балкарской Республики: это означает, что вы сможете покупать подлинную и качественную продукцию от этого производителя по доступным ценам.

Теперь в нашем каталоге появились (и в дальнейшем будут появляться) новинки современных систем безопасности для ваших офисов и складских помещений.


  • У нас каталоге вы найдете продукцию от этого производителя;

  • вся продукция поставляется по доступной стоимости, присутствуют бюджетные решения;

  • все изделия предоставляются покупателю с гарантией, гарантийные документы дают вам право на бесплатный ремонт оборудования в течение определенного периода;

  • широкий ассортимент (видеокамеры собираются под конкретный заказ со своими характеристиками компоновки при этом ассортимент будет постоянно пополняться новыми моделями производителя).


«Терминал54» — одна из крупнейших компаний по производству систем видеонаблюдения мирового уровня под собственной торговой маркой VeSta. Уникальность ее состоит уже в том, что производство расположено в г. Новосибирске, продукция поставляется по всей России, а также в страны СНГ. Филиалы компании представлены от Смоленска до Владивостока."