Перевести страницу

Новости

Нам сегодня 3 Года. Отмечаем день рождения и подводим итоги.

Начнем, пожалуй, с успехов.

- Нас стали замечать больше и больше поступает интересных предложений, как от поставщиков, так и от покупателей.

- За 2019 год не было расторгнуто ни одного договора по Техническому обслуживанию, а даже более (в 2018 году  было расторгнуто 2 договора по финансовым причинам), но вернулись наши клиенты к нам опять.

- Для вас мы расширили список предоставляемых услуг и товаров. Вышли на прямую, на производителя Чековых лет, и Самоклеющихся этикеток, что дает нам возможность предоставлять дешевле данную продукцию по сравнению с некоторыми конкурентами. А также мы всегда держим необходимый запас наиболее актуальных размеров.

- Заключили договор с дилером Веста (системами видеонаблюдения), теперь мы являемся их представителями на территории Кабардино-Балкарской Республики.

- В связи с запросами клиентов на предоставление подменного оборудования - решили вывести это в отдельную услугу. Так как ваш производственный процесс не должен простаивать. При условии ремонта эта услуга предоставляется нами бесплатно.    

 

Но и без печальки тоже никуда. 

 - К сожалению (а может это и хорошо) объема работ стало больше, в некоторых случаях мы были вынуждены отказываться (или направляли к другим, зная, кто с этой задачей справится). 

- Решили отходить от сопровождения программного продукта 1С предприятия. Тут больше связанно с тем, что не все пользователи вели программу так, как следует, или им ставили, не настраивая ее (не доводя до конца). Сталкивались с ситуациями, где все необходимо было "перелопачивать с нуля" перенастраивать и обучать. Так же для клиентов было "сюрпризом" о необходимости обновление 1С для корректной работы в соответствии с новыми поправками 54-ф3 (эта целая статья будет).  

 

И поделимся планами на текущий год.

- Совсем скоро (на стадии завершения) будет заключен договор по внедрению нового программного продукта в сфере защиты информации. Эта программа будет выступать в роли защиты и контроля утечки конфиденциальных, данных из вне, будет сообщать, кто  когда да и куда "слил" секреты.  Очень актуальное предложение с учетом сегодняшних реалий.

- Мы пока ищем красивые (в соотношении цена и качество) предложения по весовому оборудованию. 

- В дальнейшем планируем добавить Контрольно Кассовую Технику (Пока же мы сотрудничаем с фирмой в тандеме по этому направлению).

- В Планах стать авторизированным Сервисным центром по ремонту видеооборудования. 

- В связи с большим количеством звонков по тех. поддерже, мы выведем многоканальный телефон (8-800 IP телефонию) для оказания подджержки, правда для незаключивщих с нами договра эта услуга будет платной.