Перевести страницу

Новости

Решено уходить от сопровождения 1с Предприятия

В последнее время в "1С Предприятие" наблюдается тенденция снятия с поддержки ряда своих программных продуктов, а так же некоторых прикладных решений "старое торговое оборудование не поддерживается более "1С Предприятие", хоть и заявлено 1С Совместимо, что не является таковым.

В связи с изменениями в законодательстве продаж, 1С необходимо обновлять. Где некоторые обновления написаны неправильно "с Багами", если учесть, что в уже существующих конфигурациях пользователей есть глобальные изменения, и это затрудняет процесс перехода на более свежие конфигурации. Делать сопровождения 1С стало затруднительно в плане затрат времени (делаем все от нас возможное - но стало не рентабельно). Горе франчайзи у нас в регионе по автоматизации так забивают первоначальное заполнение, что в первую очередь приходится выстраивать всю цепочку с нуля, а далее уже произодить фронт оговоренных работ.

Или попросту за франчайзи делать всю работу с самого начала, за исключением покупки программы, пусть и не совсем походящей для конкретного случая.

 

По этому нами принято решение о постепенном уходе от сопровождения и автоматизации 1С Предприятия (до конца 2020 года), на более доступные по цене продукты, и лояльные к конечному покупателю  в соотношении цена/ качество /функционал.


Организаций с которыми мы уже работаем, это не коснется. С новыми контрагентами мы заключать договора не будем.


В дальнейшем наши обработки будут расположены в разделе тех.поддержки, а не в разделе товаров "Обработки 1С Предприятия".