Перевести страницу

Новости

Нам 1 Год

Как уже было сказано, что сайт был изначально запланирован в виде сайта визитки, но уже через совершенно малый промежуток времени нам стало понятно, что сайту пришло время расширяться.

А почему бы и нет ?

    Ведь спектр услуг вырос с простого указывания услуг по ремонту компьютерного оборудования, до IT технологий в комплексе.



  • Для вашего удобства мы заключали прямые договора на поставки и предоставления услуг от производителей, что дает выигрыш в ценах, а они у нас низкие - так как мы реализуем по рекомендованным ценам от производителя. Плюс мы делаем скидки при хороших объемах, или при комплекном подходе.


Айти Компания Системник стала ПАРТНЕРОМ / ПРЕДСТАВИТЕЛЕМ по Кабардино-Балкарской Республике таких брендов:


  1. Торговой марки ООО "Новасофт" - Программы бухгалтерского, торгового учета. 
  2. Торговая марка оборудования для систем видеонаблюдения- Профессиональной линейки Satvision
  3. Торговая марка оборудования для систем видеонаблюдения-Бюджетной линейки Divsat
  • Для любителей программного продукта от 1С предприятие, мы предлагаем услугу по внедрению (адаптации, программированию) модулей и обработок. Это касается как старых программных продуктов версии 7.7, так и более новых. Некоторые обработки мы выложили в бесплатное пользование, иные настраиваются под конкретного пользователя.
  • Для Розничной торговли держим в ассортименте торговое оборудование: сканеры штрихкода, принтеры этикеток, и прочее.
  • Компьютерное оборудование от производителя Philax.

 

В Дальнейших планах выйти на прямые (ну или почти) по комплектующим  "Зипам", компьютерного и торгового оборудования. По некоторым направлениям уже ведутся переговоры и анализы спроса.

 

Как видите планы у нас большие - И все это организовывается для вас (в режиме одного "окна"). Один контакт, один номер и множество услуг и профессиональных специалистов.  


Что же касается сайта, мы стараемся выкладывать актуальные данные по товару в ценах и его наличии. Выкладываем инструкции и программное обеспечение к ним, помогаем настроить  в режиме вопрос-ответ, или выезжаем на место заказчика.

Пишем статьи для пользователей, с пояснением некоторых хитростей, выкладывая информацию как можно проще для вашего понимания. И судя по вашим посещениям это нам хорошо дается. 

Ведь за 1 год существования сайта у нас в гостях побывало более 20 000 тысяч посетителей, в среднем  по 100 человек в день заходит к нам на «огонек». 

Как видно из графика 61% приходят из поисковыз систем, мы намерено не использовали продвижение сайта, с помощью рекламмы и ссылок.

Что касается возростной категории, как отказалось больше востребованы для молодого населения


А вот по типам устройст,в как и ожидалось больше всего посетителей с компьютеров.