Перевести страницу

Статьи

Использование программ которые раздаются по акциям.

Очень часто необходима та или иная программа для дома или работы, только есть большая часть программ за которые надо платить. Тут есть несколько выходов : Покупка, поиск аналога или поиск раздач по акции.

Вот по поводу раздач по акциям мы бы хотели вам рассказать.

Что такое подразумевают программные акции - это (не обязательно) новый программный продукт выходящий на рынок пользователей, но о нем еще никто незнает - дают попользоваться своей разработкой бесплатно (бывают ограничения, как невозможность обновления программы, или только для некомерческого использования, может быть другое ограничение, как впроем и без ограничений).

Раздача каждой такой программы имеет свои ограничения, каждый сайт решает по своему (день, месяц, или по подпискам). Есть энтузиасты которые коллекционируют и выкладывают с подробными описаниями плюсами и минусами (Вот для примера сайт с подборкой такого софта, или тут аналог с разделом бесплатного ПО).   

Коллекция сайтов с официальным лицензионным софтом, раздается по акциям бесплатно.

Giveaway of the day – многоязычный ресурс и самый популярный из Giveaway. Единственный, где скрывают дистрибутивы в своих шифрованных и сильно привязывают их ко времени акции.

Buzz99 – отличный ресурс с ежедневными акциями по раздаче софта. Иногда по несколько акций в день. Часто раздают вкусное ПО. Англоязычен. Считается из лучших и полезнейших giveaway ресурсов.

Daily software Giveaway – англоязычный ресурс, бывает много вкусного ПО.

DownCrew – ресурс, на котором раздают ПО бесплатно редко, но метко. Большинство раздач там вкусные и полезные. Однако, в основном, сайт раздаёт скидки на покупку лицензий и изредка бесплатные (ссылка приведена на раздел раздачи лицензий ПО бесплатно).

Glarysoft – ресурс, знаменитый своими утилитами в платной и бесплатной версии, теперь имеет часть сайта, где раздают нахаляву лицензии. Раздают стабильно, как и на GOTD, но там дистрибутив кладут акционный и описывают (как на buzz), инструкцию по активации акционной лицензии, в некоторых случаях в архиве уже присутствует ключ. На данном ресурсе указан список будущих раздач на несколько дней вперёд, что может сэкономить время.

Most I wanted – дают ссылки на акции и на бесплатное ПО.

BitsDuJour – ещё один ресурс где дают скидки на покупку ПО и кое-что нахаляву.

Zadarmo – интересный ресурс с раздачей программ, но на польском

Do Not Track – хороший ресурс с раздачами на английском

Techno360 – тут есть и халява, вперемешку с какими-то новостями для мобильных систем

Comss – раздел промо-акций, преимущественно по антивирусам.

Bitsdujour.com – там лучше зарегистрироваться, многие акции проходят так – сначала набирают количество желающих, а через несколько дней на почту скидывают приглашение получить, да и на сайт заходить не нужно будет, все новости будут скидывать на почту.

Sharewareonsale.com/shop – Много различного софта по акциям, бесплатно и со скидками.


Далее без описаний

WindowsDeal.com

​TopWareSale

​topsoftBARGAINS.com

techtiplib.com


Giveaway of the day

Giveaway Club

Download.hr

buzz99

BitsDuJour   

Нет комментариев

Добавить комментарий