Перевести страницу

Статьи

Лицо настоящего человека сгенерированного нейросетью в интернете

Приносил на ремонт принтер этикеток, который не печатал. Ребята быстро определили причину неисправности. Всем Доволен. Получил качественную консультацию по автоматизации торголи. Всем Доволен. Теперь я не беспокоюсь за бесопасность дома, мне поставили систему видеонаблюдения. Все Супер.

Примерно так может выглядеть ваш сайт сгенерированный нейросетью, где лица людей не являются существующими.

Наверное только ленивый не слышал про проект от NVIDIA - thispersondoesnotexist.com. Достаточно попасть на эту страницу, где мы получим сгенерированное лицо несуществующего человека. Вот мы и подумали в принципе, что мешает его использовать не только в соц сетях, а и на сайтах, где надо заполнить фотографиями людей.

Бороздя политику лицензирования ( использования ) в коммерческих целях на момент публикации статьи, мы так и не нашли, но Open-Sources (Открытое программное обеспечение) вроде как позволяет его использовать и под свои нужды. Конечно там есть ряд ограничений (нельзя использовать в порнографических целях, или использовать как компромат).


Но согласитесь если наполнять так



Работаем с любым бизнесом:        от цветочного киоска до сетевого гиганта
НАШ ТЕКСТ ИЛИ СЛОГАН НАШ ТЕКСТ ИЛИ СЛОГАН НАШ ТЕКСТ ИЛИ СЛОГАН


Или

IT-Компания системник помогла мне в кратчайшие сроки Автоматизировать процесс автоматизации магазина, произвелиобучение персонала.


А дальше только полет вашей фантазии. 

P.S. Помните что размещение фото реальных людей можно только с их разрешения а иначе можно нарваться на неприятные последствия. 



Нет комментариев

Добавить комментарий