Перевести страницу

Статьи

Российский облачный сервис Satvision

облачный сервис нальчикВ данной статье мы расскажем Вам о преимуществах российских облачных серверов на оборудовании Satvision.



В 2017 году депутатами Государственной Думы был рассмотрен и принят «пакет законов Яровой», которые обязали хранить и передавать информацию исключительно внутри РФ. Сразу после принятия данного закона было вынесено предупреждение о закрытии доступа к иностранным серверам.  

В связи с этим компания Satvision начала активно заниматься разработкой, запуском и развитием собственных облачных серверов на территории Российской Федерацией. 

За год сотрудниками компании Satvision было проделано много работы. 

В настоящее время все чаще и чаще поступает информация о сбое в работе облачного сервиса Xmeye и прочих зарубежных сервисов. Данная ситуация приводит к нестабильной работе устройств, подключенных через данные зарубежные сервера. Сбои могут привести к полному отсутствию связи с устройством и закрытию доступа по P2P.


В начале марта 2018 года компанией Satvision были введены в эксплуатацию сервера на территории РФ для IP-камер 3-ей серии, регистраторов 1-ой серии и PRO-серии.

Нет комментариев

Добавить комментарий