Перевести страницу

Статьи

Как продлить антивирус Avast free

Продление антивируса Avast free

Почти половина наших клиентов имеет антивирус Avast. На сколько он хорош или плох это отдельная тема. Главная задача это пользоваться компьютером находясь под защитой антивируса.Человек не всегда может себе позволить платные версии антивирусных продуктов, или по другим причинам. 


Допустим скачать антивирус можно по ссылке официальный сайт, но его еще нужно активировать, платить за бесплатный антивирус мастеру тоже нет необходимости когда по данному руководству можно сделать все самим.

Итак мы уже скачали с сайта www.avast.ru "Avast! Free Antivirus" - бесплатный антивирусный продукт для защиты домашнего компьютера. Предпологается наличие интернета для активации.


Запускаем антивирус аваст двойным кликом по язначку аваста на рабочем столе. 

Открывается окно в интерфейсе антивируса Avast, в верхней части открывшегося экрана увидем надпись"Зарегестрироваться". Жмем на нее. 

далее откроется вкладка для выбора активации аваста. Левая половина- активация аваст фрии. Правая половина для приобретения платного продукта.

Выбираем левую невзрачную серую кнопку "Выбрать"

Далее нужно будет зарегестрировать аваст указав имя фамилию и адресс электронной почты.

Заметим, что указывать реальные данные имени и фамилии с электронной почтой вовсе не обязательно.

Можно просто указать

Имя - Петров

Фамилия - Петров

E-mail - petr@petr.ru


















После нажатия кнопки "Зарегистрируйтесь" нам предложат попробовать бесплатно Аваст! Интернет Секьюрити от которго мы отказываемся просто жмем на крестик в верхнем правом углу.

Поздравляем аваст активирован на 360 дней.



Другое дел если у нас под рукой нет интернета. Нам надо заранее зайдя на сайт произвести оффлайн активацию продукта, где нам на почту вышлют ключик.

В новых версия аваст начиная с 2017 года регистрироваться больше не нужно, они не требуют регистрации и продолжают работать даже после истечения срока активации.

Нет комментариев

Добавить комментарий