Перевести страницу

Статьи

Как посмотреть статистику чужого сайта

Как посмотреть статистику чужого сайта

Бывают случаи, когда ну очень нужно узнать какой популярностью пользуется сайт, а статистики посещений на нем не обнаруживается. Не беда можно воспользоваться сторонними сервисами для получения этой информации, пусть картина будет несовсем точная и не полная, но для понимания вполне сгодится.

Можно воспользоваться следующимии ссылками

А вот следующий сайт немного интересен другими данными

www.seomastering.com-истек домен








http://seogift.ru/tools/analiz-sajta/

https://www.alexa.com


Можно воспользоваться вебсервисом от rankw -  инструмент для веб мастеров и оптимизаторов.


Решили добавить еще пару сайтов для проверки рейтингов. Ссылки будут вести на проверку нашего сайта, дело в том, что нами произведен эксперимент, с момента создания сайта (2017-2020 годы), мы не пользовались активным продвижением сайта (директами, перекрестными ссылками), а использовали только возможности движка конструктора сайтов Nethouse, использовали теги на страницы (как бы делал это среднестатистический пользователь), продвигали статьями.


a.seolik.ru/it-sistemnik.ru  слабенький анализатор местами не точен, момент проверки январь 20 года.

wdomain.ru/it-sistemnik.ru интересен историей регистрации и имеет статистику посещений разбитую на год, месяц, день. Не сильно информативен

rankw.ru/s/it-sistemnik.ru много графиков, но есть не точности в сборе данных.


По поводу отображения не точных или отсутствия статистики не стоит не забывать тот факт, что существуют данные которые закрыты от сторонних ресурсов или отображаются в платных услугах.




arendabitovki.ru

Статья понравилась, спасибо!

Комментировать